Непонятный инцидент - что ждет подростка после драки и травмы колена?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Отвечали на ваш вопрос.
Ищите адвоката. Наказание будет зависеть от степени вины умышленно/по неосторожности, причинно-следств. Связи, от тяжести перелома, потери трудоспособности потерпевшего, и пр. Разные статьи, разные наказания.
Учитывая что бежать от вашего сына как опасного среди социума, то сломанное колено влечёт причинную связь незаконных действий и наступления последствий. Вашему сыну требуется адвокатская защита либо юридическая консультация из которой вы сможете выбрать возможные направления действий в пользу защиты вашего ребёнка.
Уголовка грозит, весьма вероятно.