Как получить определение об отмене судебного приказа, если вы не проживаете по месту регистрации?
Вы прежде временно подаёте на поворот исполнения. А направление копии приказа само по себе бессмысленно. Необходим иной порядок действий, а именно восстановить процессуальный срок на отмену приказа, аргументируя уважительность не получения.
Уважительностью могут признаваться болезнь, командировка, уход за тяжело больным.
Либо нужно сопоставить нормы ГПК и закона о регистрационном режиме и не оставить суду оснований для отмены судебного приказа. Однако, некоторые суды принимают восстановление сроков по рукописной просьбе " Прошу восстановить", но тем не менее судьи разные и лучше этим не рисковать Во избежание подачи апелляции, которая по своему смыслу будет бессмысленно По процессуальным нормам.