Ограничение гарантии при замене масла в автоматической коробке передач - детальный разбор ситуации
Делал АКПП, сказали через 1-2 тыс замена масла. Сказал привезу свае такое какое нужно, сказали тогда гарантии на коробку не будет, хотя щас в коробке залито мае масло. Имеют ли они на это проводит.
Лучший ответ
Имеют на это право, поскольку установление гарантийного срока не обязанность для ремонтников.
По общему правилу, услуги по оказанию ремонта осуществляются иждивением подрядчика - из его материалов, его силами и средствами.
Поэтому, когда Вы желаете залить свое масло в отремонтированную АКПП, ремонтники тоже рискуют, что, возможно, с этим маслом АКПП будет работать хуже.