Жениться ли, если я сижу по уходу за ребенком? Буду ли подлежать мобилизации?
У меня такой вопрос. Я вдовец с одним 13 ти летним ребенком. Официально сижу по уходу за ребенком. Вопрос: если я женюсь, подлежу ли я мобилизации?
Лучший ответ
Ваша женидьба не должна повлиять на отсрочку, так как юридически она вашему ребенку не мать. Вот если она усыновит его, то тогда вы можете быть мобилизованным.
Хороший ответ. Спасибо!