Сотрудник прокуратуры не понес последствия ДТП, так как ГИБДД отказалась принимать решение - что делать?
Вам необходимо обратиться письменно с заявлением о получении отказа в возбуждении административного или уголовного дела. (обязательно должна быть копия заявления с отметкой о получении для вас).. далее уже обжалуйте этот отказ в суде.
Здравствуйте, получайте официальный отказ и направляйте административное исковое заявление в суд на отмену их отказа.
Следует направить жалобу на сотрудников ГИБДД. Возможно они не могут привлечь его к ответственности за административное правонарушение и нарушений ПДД, но определить как как виновника ДТП и участника дорожного происшествия, Они обязаны.