Отправлять нужно на юридический адрес фирмы А если он неизвестен тогда что делать.
Лучший ответ
Мало информации - что за деньги хотите вернуть и почему?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если вам известен ОГРН фирмы, узнать ее юридический адрес можно в в выписке из ЕГРЮЛ, которую можно найти на сайте ИФНС.
Юридический адрес можно узнать на официальном сайте налоговой службы заказав выписку из реестра юридических лиц.