Какие доверенности нужны для продажи квартиры в РФ с двумя собственниками из разных стран?
Я знаю, что нужна доверенность, вопрос заключался - какие доверенности оба именно должны составить в Израиле, особенно гражданка Израиля.
Доверенность надо оформлять в посольстве РФ в консульском отделе.
Иностранную доверенность не примет Росреестр при оформлении сделки.
Какие - с определенным набором полномочий - на совершение сделок, открытие счетов, оплаты пошлин и т.д.
Обычно обращаются для их составления к юристу, с готовым бланком приходят в консульство, консул заверяет и вносит в нотариальный реестр.
Невозможно в двух словах все полномочия выразить.
Наталья, добрый день.
Надо обращаться в российское консульство в Израиле, доверенность в консульстве имеет такую же нотариальную форму.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Необходима доверенность.
Наталья, добрый день.
С уважением, Дарья Алексеевна.