Может ли отсутствие возможности вернуть долг привести к обвинению в мошенничестве?
У меня вопрос, изложу вкратце. Я была Ип, брала деньги в долг, по истечению срока вернуть не смогла, на меня подали в суд, вынесли судебный приказ, прошло 6 мес, человек у кого брала деньги написал заявление участковому, мол что бы меня привлекли по статье мошенничество. Умыслов не было вообще, вернуть не смогла, так как ушла в большие убытки и закрыла Ип. Сейчас работаю, буду частями возвращать. Скажите пожалуйста, как быть в данной ситуации и могут ли привлечь? Спасибо.
Лучший ответ
Данные действия не подпадают под состав мошенничества.
Судебный приказ не отменяли?
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде