Сколько удерживается алиментов с мобилизованного?
Здравствуйте! Удерживается в общем порядке, в зависимости от решения суда. На исполнительные документы, связанные с выплатой алиментов приостановление исполнительного производства не распространяется, в случае мобилизации.
25 % как у всех работающих алименщиков.
Меня интересует сумма.
Если судом назначены % по ст. 81 СК РФ, - так и будете платить: на одного 25%, на 2 - 33%, на 3 и более - не немее 50% от дохода. Нет закона, чтобы участников СВО освободили от уплаты алиментов и алиментной задолженности.
С социальной или зарплатой. Со 195000 или 30000
Вы получили мой ответ в л/с. Дополнить нечем.