Бахчисарай, 29.01.2023, 21:32

Сколько удерживается алиментов с мобилизованного?

Вопрос №20183254 из г. Бахчисарай
опубликован 29.01.2023, 21:32
Сколько удерживается алиментов с мобилизованного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Удерживается в общем порядке, в зависимости от решения суда. На исполнительные документы, связанные с выплатой алиментов приостановление исполнительного производства не распространяется, в случае мобилизации.

29.01.2023, 21:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

25 % как у всех работающих алименщиков.

30.01.2023, 04:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Меня интересует сумма.

30.01.2023, 04:03

Если судом назначены % по ст. 81 СК РФ, - так и будете платить: на одного 25%, на 2 - 33%, на 3 и более - не немее 50% от дохода. Нет закона, чтобы участников СВО освободили от уплаты алиментов и алиментной задолженности.

30.01.2023, 04:36

С социальной или зарплатой. Со 195000 или 30000

30.01.2023, 05:39

Вы получили мой ответ в л/с. Дополнить нечем.

30.01.2023, 05:49