Протвино, 29.01.2023, 22:33

Проблемы с автомобилем - штрафы, отсутствие ДКП и связи с хозяином

Вопрос №20183402 из г. Протвино
опубликован 29.01.2023, 22:33
Документы СТС ПТС есть, по машине есть штрафы (10,500 руб.) дкп нет, связи с хозяином нет, покупал для себя, для передвижений в деревне, автомобиль на меня не оформлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Поскольку автомобиль все еще числится на старом хозяине, то и штраф должен оплачивать он (это чисто логически), несмотря на то. что эти штрафы как я поняла сделали вы.

Относительно старого хозяина, то одной из причин почему старый хозяин не отвечает, может быть его смерть. Ищите его родственников.

30.01.2023, 11:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам уже ответили на ваш вопрос.

29.01.2023, 22:57

Немного не понятно. ПТС СТС есть нету купли продажи но её Мы составим! Интересует долг на машину у старого хозяина и связи с ним нет. Это не повлечёт Новому покупателю Авто проблем?

29.01.2023, 22:42

Ещё раз - у вас есть птс, стс на машину. Вы пишите, что составите дкп сами - а есть у вас данные продавца (паспорт, адрес регистрации)? Долг продавца может повлечь запрет регистрационных действий. Дл, вас это грозит невозможностью постановки на учёт.

29.01.2023, 22:50