Мужа забрали по мобилизации будут ли мне приходить если я подам на алименты будут ли мне приходить деньги пока он в сво.
Лучший ответ
Сначала получить судебное решение, затем отдать в ФССП или в расчетный центр Минобороны
Мобилизованные граждане не освобождены от обязанности уплаты алиментов. Их перечисляют в аналогичном порядке. Сумма алиментов может измениться вместе с изменением доходов мобилизованного, который получит выплаты по контракту. Таким образом, военнослужащие будут получать денежное довольствие, выплачиваемое расчетным центром Минобороны.