Арест на счете с пенсией - почему приходится каждый раз оформлять новое обращение при смене пристава?
Вообще то заявление подавалось не приставу а именно на ИП в отдел приставов и нечего смешного в вопросе нет. А ваш ответ действительно смешной. Спасибо больше не нуждаюсь в помощи.
Жалобу на смешного пишите. Заяаление направляется на исп. производство, а не лично приставу.
Добрый день Оставление прожиточного минимума носит заявительный характер. Но, Вы писали заявления, и все повторялось. Необходимо было сделать так: написать заявление по ИП в службу судебных приставов-исполнителей, копию с отметкой о приеме, а также вынесенное по Вашему заявлению Постановление, сдать в банк, где получаете пенсию. И заставить пристава подтвердить направление им аналогичного Постановления в Банк.