Права на аварийное жилье - что делать при отсутствии оформления собственности по договору приватизации?
Если имеется договор приватизации от 1995 года и регистрационное удостоверение о собственности, при этом право собственности не оформлено. Имею ли я полноценные права собственника жилого помещения при программе аварийное жилье.
Лучший ответ
Да. Вы можете получить как выплату так и другое жилое помещение в собственность без доплат. Не меньшей площади.
Спасибо за полезный совет!
Вы полноценный собственник.