Как получить возврат денег после изменения решения суда и нужно ли предоставлять документы в банк?
Если деньги уже списали и они ушли истцу, то нужно брать лист исполнительный и отправлять приставам по месту нахождения Истца, ваш банк не сможет их вернуть так как там ваш счет находится, где счет истца находится надо выяснять еще.
Добрый день
Вам нужно получить исполнительный лист, предъявить на исполнение, если вы предъявите напрямую в банк, должны через 7 дней деньги перечислить.
Здравствуйте. Вам необходимо нести документ туда, кто удержал денежные средства.
Вам надо приставам отдать исполнительный лист.. который вы получите в суде.