Прописка и школьные выплаты за мусор - проблемы городских жителей, зарегистрированных в селе.
Живём в городе, прописаны в селе. За летние месяцы зачисляется школьнику за мусор по прописке, хотя живёт городе справка со школы до конца мая объясняют так. А откуда нам взять справку за каникулы летние?
Лучший ответ
Если школьник не проживает по месту прописки в летнее время или в любое другое, для этого вам нужно прийти в жилконтору или туда, где вам начисляют коммунальные платежи и предоставить сведения, что школьник не проживает по месту прописки. Это туда нужно относить все документы, касающиеся коммунальных платежей. Кто живет/не живет, уехал/приехал... Вот и всё.