Может ли наследник 1/4 доли в квартире продать эту долю. Квартира не зарегистрированна в росреестре.
Может ли наследник 1/4 доли в квартире продать эту долю.
Квартира не зарегистрированна в росреестре.
Лучший ответ
У наследника есть право стать собственником, а у собственника - право продать по правилам статьи 250 ГК РФ.
Может, но сначала ее нужно зарегистрировать.
Для начала вступить в наследство. Зарегистрировать право собственности в Росреесрте. Потом можете продавать.
Пока нет регистрации права собственности, продать нельзя.