Попытка задушить шнурком - почему мне предлагают пройти полиграф и нужно ли его проходить?
Меня пытались задушить шнурком но не справился. Я заявила приступника пока по номеру телефона не нашли он трубку не берет. Меня просят пройти полиграф зачем мне его проходить надо или нет? Если я не докажу меня не смогут привлечь?
Лучший ответ
Прохождение полиграфа - дело добровольное. Его результаты не дают 100-процентной гарантии.
Если они не докажут или не найдут приступника меня могут за что не будь привлечь?