Пугает выездом сотрудников по месту регистрации, а я там не проживаю в данный момент.
Если речь в вопросе о коллекторах, то вообще не общайтесь с ними, никуда они не поедут, а если приедут, то не имеют права входить в жилое помещение без согласия собственников и проживающих в нем лиц.
Добрый день Ольга. Сотрудники МФО не наделены полномочиями выезда и проведения каких - либо действий по месту жительства должника.
Напишите жалобу на МФО в центробанк.
Если появятся по месту жительства - обращайтесь в полицию.
Вас вводят в заблуждение. Не контактируйте с данными сотрудниками, заблокируйте их номера. Отправлять в суд, адрес не давать, в случае угроз обращаться в полицию. Вы и в квартиру вправе их не пускать.