Как обжаловать ошибочное решение суда в случае, когда компания требует оплатить уже отмененный долг
Что делать в такой ситуации. Компания Сибэко подаёт на суд за уплаченые месяцы и судья первой инстанции и аппеляции принемает решение что долг существует. Хотя за данный перевод уже была отмена заочного решения. Куда жаловаться в этом случаи?
Лучший ответ
Отмена заочного решение переводит рассмотрение дела в общем порядке по существу.
В данном случае нужно подавать апелляционную жалобу.
Анна обращайтесь в кассационную инстанцию.