Могу ли я вернуться в класс после заболевания одноклассника ветрянкой?
В моём классе человек заболел ветрянкой. В момент постановки диагноза я находился дома на больничном. Имею ли я право
не возвращаться в класс поставленный на карантин? Классный руководитель говорит чтобы я шёл на занятия.
Лучший ответ
Период, когда могут появиться заболевшие-21 день. Решать вам.