Организация, которая мне должна просит выписку по счету за определенный период. Безопасно ли это?
Ничего вы не обязаны предоставлять, а исполнительный документ подайте приставу, если долг просужен уже.
А зачем? Пусть просто деньги перечислять и всё.
С уважением.
Добрый день! Зачем им выписка? Они хотят сказать, что перечислили вам долг? У организации есть выписка из банка, пусть ее и смотрят. Эту выписку они каждый день разносят по счетам. Попросите вы у них платежные поручения, по которым вам выплатили деньги. Пойдете в банк и проверьте у специалиста банка все перечисления.. Если вас что то еще интересует напишите мне на почту.