Решение о признании отцовства от 12.2022 года. Можно алименты взыскать за 2019,2020 и 2021 годы?
Лучший ответ
Нет, только с даты обращения в суд взыскиваются алименты. Ст. 107 СК РФ.
Нет, за указанный период взыскать ничего не сможете. До 2022 г он не был официально признан отцом, алименты взыскиваются с момента обращения в суд.