Пристав прислал постановление об удовлетворении заявления на прекращение ИП, но без ответа во вложении - что ждать дальше?
Подавал приставу заявление на прекращение ИП по п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ №229, пристав по итогу прислал постановление об удовлетворении заявления и указал следующее: В рамках исполнительного производства № *** Отделение судебных приставов сообщает следующее: ответ во вложении. Во вложении ответа нет. Пристав дополнительно пришлёт постановление об окончании ИП?
Лучший ответ
Нет. Должен сразу прислать. Если это пришло электронно на госуслуги, то посмотрите по файлам. Если ничего нет, то звоните приставу, который являлся исполнителем данного письма.
Выражаю признательность за помощь.