Возможно ли мне, учителю математики, взять творческий неоплачиваемый отпуск, если я по программе земский учитель работаю в Крыму?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше изучить договор, который вы заключили по программе. При наличии достаточного стажа вы вправе взять неоплачиваемый отпуск, но срок отработки по программе соответственно увеличится на год.