Как оспорить продажу автомобиля, находящегося в аресте за неуплату кредита, когда СТС под залогом?

Можно ли оспорить продажу автомобиля находящегося в аресте за неуплату стороннего кредита, но стс у них под залогом? В конце декабре 21 года сотрудник банка и судебный пристав, в 6 утра эвакуировали автомобиль со всем находящимся имуществом. Сказали обращайтесь к представителям займовой организации, это после 2 х месяцев в не выплаты процентов (письменно уведомляли). После новогодних выходных пришли в кредитную организацию забрать вещи и сфоткать авто для самостоятельной продажи по рыночной цене для погашения долга и процентов. Сначала сказали идите на стоянку забирайте вещи фоткайте т.к. они заинтересованы в этом, потом оказалось что автомобиль эвакуировали в другой город и там выставят на торги. Итог такой, что рыночная стоимость автомобиля 500 тр, пусть меньше в разумных пределах, но продали её за 150 и теперь я ещё должна им 200%, а сейчас ещё и штраф пришёл за нарушение ПДД. Как добиться справедливости? Штраф ерунда, главное по такой цене продали и ещё должна, приставы позавчера сняли ограничения на регистрацию тс, но есть другие мои долги и хотелось продать дороже для погашения мало того что этого, но и других, а теперь везде должна и авто ушло за бесценок. Мне ни каких решений, помимо погасит всё сразу (а денег нет) не поступало.
Лучший ответ

Есть шансы оспорить продажу авто.

Натали, можно, при указанных в вопросе обстоятельствах, в судебном порядке.