Вопрос - Могут ли присудить надзор за отбывание наказания до внедрения этого механизма?
Мой вопрос касается ФСИН России, а точнее надзора который даётся после отбывания наказания, правда ли что надзор не могут присудить тем лицам которые начали отбывать наказание до внедрение этого надзора? Мой брат отбывает наказание с 2007 года когда ещё не было надзора, ему могут присудить надзор?
Лучший ответ
Могут, если он буде нарушать правила пребывания в колонии.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.