Благовещенск, 30.01.2023, 22:15

Если не хочу писать заявление какую статью или что мне сказать.

Вопрос №20187006 из г. Благовещенск
опубликован 30.01.2023, 22:15
Если не хочу писать заявление какую статью или что мне сказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не хотите его привлекать к уголовной ответственности, то в объяснении скажите, что упали на нож, либо напал посторонний не известный мне гражданин, а этот как раз вам наоборот помог, вариантов много, смотря где все произошло, при каких обстоятельствах, можете вообще отказаться от показаний, лучше скажите все же, что упали сами на нож, скорее всего скорая передала в оп вас.

30.01.2023, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вы конкретнее можете описать свою ситуацию, тогда думаю многие из нас помогут вам.

30.01.2023, 22:18

Просто не пишите заявление.

30.01.2023, 22:21

Ни один законодательный акт не устанавливает обязанность подавать заявление в полицию. Но тут нюанс в другом - уголовное дело могут возбудить и без Вашего заявления.

31.01.2023, 01:27

Вы можете дать объяснение что случайно сами напоролись на нож.

Так бывает даже два и более раз, подряд.

31.01.2023, 01:51

Меня чел. ударил ножом 4 раза один удар попал в лёгкие была операция, но я не хочу писать заявление что мне говорить при встрече с полицией?

30.01.2023, 22:26