LSN Messenger
Саратов, 30.01.2023, 23:23

Какой суд (районный или мировой) рассматривает заявления о сохранении прожиточного минимума на ребёнка? Благодарю за ответ.

Вопрос №20187171 из г. Саратов
опубликован 30.01.2023, 23:23
Какой суд (районный или мировой) рассматривает заявления о сохранении прожиточного минимума на ребёнка? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена. Все споры по искам, затрагивающие интересы детей, рассматривает районный суд.

30.01.2023, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер Елена. Исковое заявление стст 131-132 ГПК РФ подается в районный суд Дело рассматривается примерно 2-3 месяца.

30.01.2023, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сначала вы подаете приставу ходатайство, получаете отказ и обжалуете его в районном суде по месту отдела ССП вынесшего постановление.

30.01.2023, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А на время рассмотрения можно написать заявление приставам о приостановке ИП?

30.01.2023, 23:28

Можно и приставу и суду такое ходатайство подать.

30.01.2023, 23:30