Нижний Новгород, 28.03.2023, 21:56

Кто является ответчиком при подаче заявления в суд о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев? Спасибо.

Вопрос №20367132 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.03.2023, 21:56
Кто является ответчиком при подаче заявления в суд о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ни истца ни ответчика. Есть заявитель и заинтересованные лица (взыскатель и пристав).

28.03.2023, 21:58
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Сергей Владимирович спасибо. А как указывать: Административный заявитель и Административное заинтересованное лицо, либо просто: Заявитель... и Заинтересованное лицо...? Спасибо.

28.03.2023, 22:04

Просто.

28.03.2023, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное!!! Удачи Вам в Вашем нелёгком, но очень нужном и полезном труде!

Благодарю за исчерпывающий ответ! Заявление отправил, жду результат.

31.03.2023, 09:09