Кто является ответчиком при подаче заявления в суд о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев? Спасибо.
Лучший ответ
Нет ни истца ни ответчика. Есть заявитель и заинтересованные лица (взыскатель и пристав).
Уважаемый Сергей Владимирович спасибо. А как указывать: Административный заявитель и Административное заинтересованное лицо, либо просто: Заявитель... и Заинтересованное лицо...? Спасибо.
Просто.
Спасибо огромное!!! Удачи Вам в Вашем нелёгком, но очень нужном и полезном труде!
Благодарю за исчерпывающий ответ! Заявление отправил, жду результат.