Как узаконить временное сооружение с элементами капитального здания - вопросы перевода в собственность и судебного решения о демонтаже

Имею торговый павильон. Является временным сооружением. При реконструкции выполненной по проекту согласованному со всеми структурами имеет элементы капитального здания. Фундаменты, коммуникации. Могу ли и как узаконить его капитальным или перевести в собственность в другое назначение. Город его разрешал под магазин. Сейчас город через суд вынес решение о демантаже.
Лучший ответ

Если есть такое решение, значит законным способом у Вас этого не получится.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!