Проблемы с выдачей смесей на молочной кухне - куда обратиться и как получить нужное количество?
Куда можно обратиться по вопросу с молочной кухней? Ребёнку 5 месяцев и всё это время получаем смесь, до ноября месяца выдавали 7 коробок (каждая по 400 грамм), в декабре смесь не получили, т.к. на молочной кухне она закончилась. В январе прошёл аукцион и снова стали выдавать смесь, но уже совсем другую и граммовка 350 грамм и также 7 коробок! Должны же больше коробок давать, раз по граммам меньше стало? Девочкам 400 грамм то не хватало, докупали, а тут вообще 350 стало.
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете обратится ч поликлинику, к врачу что б больше выписал.