Жена не дает видеться с ребенком без ее присутсвия. Сыну год.
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд с заявлением об определении времени и места встреч с ребенком только в вашем присутствии.
Обращайтесь в суд с маком об определении порядка общения с ребенком.
Вам надо решить данный вопрос в судебном порядке. В суд подается иск об определении порядка общения с ребенком. Вы прописываете в иске как хотите общаться и где - суд же либо удовлетворяет ваши требования либо устанавливает иной порядок общения исходя из интересов ребенка.
Добрый день. Этот вопрос решается в судебном порядке.