Как оформить долю в доме на своих сыновей, если в доме прописаны только мои дети?
Дом в равных долях на 6 человек. Два сына мужа не прописаны в доме, два сына моих прописаны в доме. Как оформить мою 1/6 доли на моих сыновей?
Лучший ответ
Прописка не имеет никакого значения.
Можете подарить им свою долю через нотариуса.
Благодарю 🙏 🙏 🙏
Здравствуйте! Вы можете оформить договор дарения своей доли своим сыновьям или оформить на них завещание.
Благодарю 🙏 🙏 🙏
Здравствуйте. Вы можете оформить им дарственную через нотариуса.
Благодарю 🙏 🙏 🙏