Как вернуть деньги, если юрист не выполнил свои обязательства, но документ уже подписан?
Нет, он же выполнил свои обязательства все, Вы это подтвердили..
Но нужно смотреть, какие это обязательства, так как сам по себе акт приёма не означает, что исполнено всё.
Доброе время суток! Претензию письменную выставите. Если не вернет обращайтесь в суд.
Юлия, здравствуйте!
Все зависит от того, о каких обязательствах идет речь (напр., если в акте указано, что юрист составил и направил в суд документ, но физически он этого не сделал, то требование возвратить уплаченные денежные средства за такую не сделанную работу имеет положительную судебную перспективу).