Как вернуть деньги, если юрист не выполнил свои обязательства, но документ уже подписан?

Что делать если юрист не выполнил свои обязательства, но документ где прописаны его обязанности уже мной подписан. Можно вернуть денежные средства?
Лучший ответ

Нет, он же выполнил свои обязательства все, Вы это подтвердили..

Но нужно смотреть, какие это обязательства, так как сам по себе акт приёма не означает, что исполнено всё.

Выражаю признательность за помощь.

Доброе время суток! Претензию письменную выставите. Если не вернет обращайтесь в суд.

Спасибо за дельный совет!

Юлия, здравствуйте!

Все зависит от того, о каких обязательствах идет речь (напр., если в акте указано, что юрист составил и направил в суд документ, но физически он этого не сделал, то требование возвратить уплаченные денежные средства за такую не сделанную работу имеет положительную судебную перспективу).