Проблема подкладки в дублёнке - варианты замены или ремонта

Как разрешить ситуацию. Два года назад была приобретена дублёнка в снежной королеве. Подклад рвется во всех местах. Возможна замена или ремонт?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Возможны, как и возврат денег в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Потребитель вправе предъявить претензии по качеству товара в пределах срока гарантии или в пределах двух лет с момента покупки.

С уважением.

Спасибо за вашу работу!

Ольга, если изделие на гарантии, то предъявляйте претензию ПРодавцу.

Здравствуйте Ольга!

Возможно, если товар на гарантии. Обращайтесь с претензией к продавцу.

Для проведения экспертизы Вы можете обратиться в Роспотребнадзор.

Хороший ответ. Спасибо!

Если действующая гарантия то возможно.