Сложности с разделением лицевых счетов в Самараэнерго г. Тольятти по ул. Мира, 166

Не могу разделить лицевые счета. В компании Самараэнерго в г. Тольятти по ул. Мира,166 мне сказали что только через суд. Хотя в других компаниях мне всё сделали по документам.
Лучший ответ

Обратитесь с письменным заявлением о разделении счетов. Если откажут (должны также дать письменный ответ на заявление), то в суд.

Благодарю за грамотную консультацию!

Напишите жалобу в ГЖИ.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Письменно обращались в Самараэнерго?

Мне не понравился Ваш ответ!