Что делать, если на сайте ФССП отсутствует информация о задолженности, но приходит сообщение об аресте карты и сумме долга
Пришло вот такое сообщение!
На сайте ФССП смотрели никакой задолженности нет. Что теперь делать, куда идти?
30.01.23 по требованию взыскателя с карты Visa5616 взыскана сумма 38.59 р по судебному приказу №2-6020/2022 от 02.11.22. Остаток долга: 60911.35 р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo
Посмотрите на сайте мирового судьи.
Суд приказ нужно отменить и всё.
Узнавайте в банке видимо приказ направили сразу в банк в ваш.
Добрый день! Найдите сайт ФСПП, выберите свой регион. Попробуйте поискать там. Если не найдете, есть телефон поддержки в регионе. ФССП очень сложно попасть а дозвониться тем более (исхожу из своего опыта)
Отменяйте судебный приказ, если не получали по уважительной причине.
Так взыскивать можно и без ФССП. Непосредственно через банк. Вы в мировом суде судебный приказ №2-6020/2022 запросите и все узнаете.
ФССП смотрели ничего нет, все в порядке.