Мои шансы? И будет ли справедливость?
Не стоит всем рассказывать о чем речь, могут сглазить
У справедливости изначально 50% шансов. Если начать, то пол дела уже сделано.
Можете в личку обратиться к любому юристу сайта.
Вы собственно о чём?
С уважением.
Вопрос о чем? О каких шансах? Никакой информации.. карты хоть раскидывай.
Здравствуйте! Сформулируйте Ваш вопрос подробнее, четко и конкретно или обратитесь к юристу через личные сообщения.
Да я начал писать о проблеме и думал прийдет к тому юристу который мне ответил на первое сообщение. Первое отправил предложение, а это второе. ) не туда.
Ничего страшного, Сергей Александрович!
Изложите полностью свой вопрос и мы все "набросимся" на него скопом.