Можно ли привлечь этого человека к какой-либо ответственности?
Человек при разговоре со мной заставляет меня вернуть строй материал, якобы мной похищенный. Можно ли привлечь этого человека к какой-либо ответственности? Есть запись разговора, в котором такжн говориться какой материал конкретно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Почему бы и нет т.к можно предположить, что таким образом он у Вас вымогает строительные материалы, которые ему не принадлежат. А его утверждения, что они были якобы Вами у него похищенны, это его попытка таким образом как то обосновать свои противоправные действия. Нужна будет помощь, обращайтесь, потому грамотно сформулировать Ваше заявление. Всего Вам наилучшего.