Штраф за неопломбированный счётчик электроэнергии в квартире - перерасчёт за фактическое потребление и ответ только в WhatsApp

Какой штраф за неопломбированный счётчик электроэнергии в квартире длительное время. Сделают ли перерасчёт за фактическое потребление если все это время оплачивали электроэнергию по нормативу? Только WhatsApp!
Лучший ответ

Сделают ли перерасчёт за фактическое потребление если все это время оплачивали электроэнергию по нормативу?

Нет, не сделают!

Спасибо, я у Вас в долгу!

О каком фактическом потреблении речь? Нет пломбы - значит не считается. Перерасчета не будет.

Хороший ответ. Спасибо!