Как оформить продажу автомобиля после развода, если он был забыт при разделе имущества?
При разводе был раздел квартиры. А машину забыли поделить. Автомобиль оформлен на меня. При продаже какое соглашение нужно от бывшей жены?
Лучший ответ
Нужно соглашение о разделе имущества иначе сделка будет считаться оспоримой.
Спасибо за объяснение!