Администрация выделила всего 10 кубов на постройку дома и дворовых построек - возможно оспорить?
Администрация прислала письмо о выделении 200 кубов на постройку дом и дворовых построек. Позвонил в лесхоз в итоге сказали что можем выделить вам лишь 10 кубов, законно ли это и можно ли оспорить? Спасибо.
Здравствуйте,
Вам выделяется древесина на основании закона Самарской обл N 131-ГД "О регулировании лесных отношений на территории Самарской области"?
Здравствуйте. На каком основании Вам администрация выделили 200 кубов?
Извините. Нижегородская область. Письмо из администрации пришло 200 кубов. А лесхоз говорит выделили только 10.
Нужно смотреть письмо, знакомиться с документами.