Уфа, 31.01.2023, 15:37

Администрация выделила всего 10 кубов на постройку дома и дворовых построек - возможно оспорить?

Вопрос №20189594 из г. Самара
опубликован 31.01.2023, 15:37
Администрация прислала письмо о выделении 200 кубов на постройку дом и дворовых построек. Позвонил в лесхоз в итоге сказали что можем выделить вам лишь 10 кубов, законно ли это и можно ли оспорить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вам выделяется древесина на основании закона Самарской обл N 131-ГД "О регулировании лесных отношений на территории Самарской области"?

31.01.2023, 17:30

Здравствуйте. На каком основании Вам администрация выделили 200 кубов?

01.02.2023, 07:31

Извините. Нижегородская область. Письмо из администрации пришло 200 кубов. А лесхоз говорит выделили только 10.

05.02.2023, 02:03

Нужно смотреть письмо, знакомиться с документами.

05.02.2023, 07:08