Потерял кошелек в такси - вернули лишь пустой. Что делать дальше?
Описываю ситуацию: забыл в такси кошелек с крупной суммой денег. Связался со службой поддержки, кошелек у водителя. С его слов, сразу после моего заказа взял еще один, подвозил девушку, которая и передала ему мой кошелек. Кошелек он вернул, но без денег! Как быть в данной ситуации? Есть ли смысл идти в полицию или вернуть деньги нет никаких шансов?
Лучший ответ
Андрей Юрьевич напишите заявление в полицию вам хуже не будет, а таксист (если причастен) возможно труханет. Девушку можно найти тоже вызов такси фиксируется.
Выражаю признательность за помощь.
Напишите заявление в полицию. Страшного ничего не будет.. Вдруг таксист сознается.. Чудеса бывают!
Ответ не по существу вопроса.
Можете подать заявление в полицию, но нужно подумать как доказать причастность к хищению таксиста (его рассказ про девушку доверия не внушает).
Ваш ответ мне непонятен.