Обвинение в незаконной аренде байков на Бали - как защитить себя при фейковых доказательствах?
Михаил, добрый день.
Это распространённый "развод" наших туристов на Бали (денпасар), такая же схема есть на Пхукете. Пользуются прохинлеи тем, что у них свое специфическое законодательство, а Вы иностранец.
_______
Если у Вас забрали документы, то обращайтесь за срочной консульской помощью в наше консульство.
Ungasan - 80361, Bali, Indonesia.
Телефон: (+62361) 279-1560
Факс: (+62361) 279-1561
E-mail: rusconsul@balivoyage.com
Как найти: район Букит, поселок Унгасан (Ungasan), дорога к храму Улувату немного не доезжая его, отель KENCANA RESORT II (произносится Кенчана) корпус 18
_______
Офис почётного консула можно найти по следующим координатам: Gedung NDC (Niki Diagnostic Centre), Jalan Gatot Subroto II No 5, Dangin Puri Kaja, Kecamatan Denpasar Utara, DENPASAR 80234, BALI.
Контактное лицо: YANTHI +62818002201333
_______
Консульский отдел: +62-21-522-51-95
Экстренная связь: +62-21-522-29-12, +62-21-522-29-14
Электронная почта консотдела: consindonesia@mid.ru
Правовое обоснование это
Статья 7 Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О гражданстве Российской Федерации"
Гражданам Российской Федерации, находящимся за пределами Российской Федерации, предоставляются защита и покровительство Российской Федерации.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Предоставить нужно доказательства того, что это ложная страница, копии фотографий.
Отсутствием оплаты за аренду.
Ст.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.