СНТ требует плату за инфраструктуру, но земля была выделена для ЛПХ - что делать?
Отмените судебный приказ и в суде будете решать вопрос и по оплате и вам подавать на сервитут документы в суд. а то так будете ещё 3 года ждать.
Отменяйте приказ пока не поздно.
Вам следует отменить судебный приказ. Вопрос об оплате может быть решен после изучения всех документов, на основании которых СНТ хочет взыскать с вас денежные средства.
Здравствуйте! Если это фактически сревитут, то вносить палту вы не обязаны. Но в любом случае, чтобы отменить судебный приказ, не нужно приводить никаких аргументов. В заявлении об отмене судебного приказа достаточно указать, что вы с приказом не согласны и всё, приказ отменят.
Для отмены судебного приказа не нужно приводить никакие доводы. Вовремя подайте возражения. На сайте суда и в помещении суда можно найти образцы.
Добрый вечер!
Да, отменяйте этот приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день Людмила,
Отменяйте судебный приказ (образцов их написания немерено в интернете). А дальше, СНТ Солнышко должно на вас подать в суд уже по всем правилам и в суде вы решите все эти вопросы.