Как расторгнуть договор с Ростелекомом при отсутствии провайдера и избежать платежей за ненужные услуги?
Дравствуйте, переехала в другой город, хотела ростелеком подключить у себя дома, но провайдера у нас не оказалось, попросила расторгнуть договор, отказали, предлагали только заблокировать временно услугу, но я отказалась, так как подключаться негде, в итоге не пользуясь интернетом и телевидением я продолжала платить на воздух, потом перестала платить им, так вот они навязали услуги за два месяца и плюс пеню насчитали, оборудования им вернула. Можно ли подать в суд на ростелеком, они требуют оплатить услуги, которыми я не пользовалась из-за отсутствия провайдера, я требовала отключить, они не хотели, в итоге расторгнули с ними договор, теперь требуют заплатить и грозятся подать в суд.
Где ваше заявление о расторжении договора?