Как вписать мужа в графу отец, если ребёнок рождён до брака и стоит прочерк?
Отцовство можно устанавить путем подачи в орган записи актов гражданского состояния (ЗАГС) совместного заявления отцом и матерью ребенка или в судебном порядке.
Устанавливай е отцовство в судебном порядке.
Если он согласен, то напишите совместное заявление (можно в МФЦ, там у них есть бланки) и отца впишут в свидетельство о рождении. Если не согласен, то в судебном порядке.
Установить отцовство в судебном порядке.. надр обратиться с исковым заявлением в суд.
Установить отцовство в судебном порядке.