Мошенничество через смс - как узнать, что за судебный приказ и как не стать жертвой
Вопрос, пришло смс чтоб я срочно связался по поводу судебного приказа с московского мобильного номера, а я живу в СПБ типа от управления судебного департамента фамилия и инициалы, может быть такое?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это мошенники.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Скорее всего, какое-то мошенничество. Но можно проверить на сайте суда. Если вам назвали суд вообще.
То что нужно. Спасибо!
Имеется 10 на обжалование с момента его получения. Не надо с ними связываться. Коротко шлите фото по номеру - дайте левый номер и забудьте про них.