Мошенничество через смс - как узнать, что за судебный приказ и как не стать жертвой

Вопрос, пришло смс чтоб я срочно связался по поводу судебного приказа с московского мобильного номера, а я живу в СПБ типа от управления судебного департамента фамилия и инициалы, может быть такое?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенники.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Скорее всего, какое-то мошенничество. Но можно проверить на сайте суда. Если вам назвали суд вообще.

То что нужно. Спасибо!