Как оформить землю в собственность, если она разделена между собственниками без суда?
Земля в бесрочной аренде. На ней стоит дом. Дом поделен на 4 собственников по наследству от родителей. Земля между собственниками разделена по согласию, без суда, сами между собой определили. Но один хочет взять свой кусок земли, оформить в собственность, без согласия остальных троих собственников. Возможно ли это сделать без ихнего согласия, что для этого необходимо?
Лучший ответ
Если сотки позволяют, то он может оформить, его же доля уже принадлежит ему, вы надеюсь нотариально все делали.