Может ли старушка пенсионерка развестись с мужем пенсионером так, чтобы он не знал?
Лучший ответ
Может так сделать, если постарается.
Спасибо за вашу работу!
Да, вполне возможно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Старушка это сколько лет? Это как так вы представляете развод, что бы к примеру я не знал? Равнозначно, что женить меня без меня. Проконсультируйте пожалуйста, если не сложно. Воистину "развод" получается, гонка за рейтингом. Поддакни дурню он и рад лайкать.
Спасибо за объяснение!